Четверг, 28.03.2024, 22:47Приветствую Вас Гость

Мода, стиль, красота

Косметика и парфюмерия

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Актуальные новогодние платья-2011
13:42
Актуальные новогодние платья-2011

Чтобы полностью соответствовать году белого кролика или кота, можно конечно нарядиться в костюмы этих замечательных и милых животных. Но можно и последовать советам астрологов и нарядиться в платья белых и серебристых цветов. А еще можно выбрать очень модное и красивое платье и других цветов. Какое? Сейчас попробуем разобраться.

Шик, блеск, красота

Чтобы год был успешным в плане финансов, порадуйте себя платьем золотистого, серебряного и другого светлого, но обязательно блестящего цвета. В таком платье, длиной в пол, например, Вы будете королевой вечера. Если компания будет скоромной, то можно ограничиться коротеньким или по колено платьем, всё из того же блестящего материала.

Очарование бархата

С чем у нас раньше часто ассоциировался бархат? С тяжелыми занавесками и обивкой для диванов. Но в этом сезоне нужно отдать должное дизайнерам, которые реанимировали этот материал, создав большое количество шикарных платьев из бархата разных цветов. В этот Новый год лучше отказаться от тяжелого и помпезного черного цвета, отдайте предпочтение теплому изумрудному цвету или чернильно-синему оттенку.

Роскошь белого

Как уже упоминалось выше, астрологи рекомендуют одеть белые или блестящие одежды в новогоднюю ночь. С блестящими понятно уже, теперь же дело за белыми платьями.

Это самая настоящая классика жанра, у любого модного дизайнера есть модели белых красивых платьев. Но будьте осторожны, вы рискуете выглядеть слишком по-летнему. Потому следует выбирать белые платья из плотных тканей или удлиненные платья-свитера, украшенные бисером и стразами. Подобные были и в осенне-зимней коллекции Chanel.

Классика жанра

Если же все предложенные модели вам кажутся слишком экстравагантными и тяжелыми, то вполне можно остановиться на классическом коктейльном платье, в котором будет комфортно и выглядеть от этого вы будете не менее шикарно.  Просто не стоит ограничиваться классическим «маленьким черным платьем», выберите яркие позитивные цвета – от оранжевого до синего, от зеленого до цвета фуксии.

А вот от платьев с агрессивной (леопардовые, тигровые, змеиные принты ) расцветкой лучше отказаться, все-таки кролик очень доброе и миролюбивое животное. Ну и конечно,  никаких меховых накидок, горжеток, жилеток, а тем-более из меха кролика.


По материалам сайта  http://www.beautystylee.ru

Просмотров: 2817 | Добавил: Ninok | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 MeyLiana  
0
That's a slick asnwer to a challenging question

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Реклама
Тенденции сезона
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Реклама
Kingstars
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Valid XHTML 1.0 Transitional

Онлайн магазин
Женский форум Донецка

Топ100- Гардероб Счетчик тИЦ и PR